Электронное обращениеНа главную

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УСЫНОВЛЕНИЯ

МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Адрес:  г. Минск, ул. Платонова, 22 

Телефон: 284 71 51; 331 06 17

                                                                                                                                                                           
 

 

 

Популярные страницы

Проход по ссылкам навигации

Новости центра

26.06.2017

Директор Национального центра усыновления 23.06.2017 принял участие в первых белорусско-итальянских межмидовских консультациях по консульским вопросам.

Директор Национального центра усыновления 23.06.2017 принял участие в первых белорусско-итальянских межмидовских консультациях по консульским вопросам. Белорусскую делегацию возглавил заместитель Министра иностранных дел Евгений Шестаков, итальянскую – Статс-секретарь (заместитель Министра) Министерства иностранных дел и международного сотрудничества Винченцо Амендола.

подробнее>>>

19.06.2017

В Могилеве подвели итоги областного конкурса «Сердце отдаю детям»

Уже традиционно в Могилевской области проводится конкурс среди приемных родителей и родителей-воспитателей детских домов семейного типа. Он направлен, в первую очередь, на раскрытие потенциала каждой семьи, творческого и воспитательного, на раскрытие и укрепление взаимосвязи как внутри семьи, так и вне ее. И, конечно, задачей этого конкурса является повышение престижа деятельности замещающих родителей, пропаганда семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ознакомление с эффективным опытом семейного воспитания.

подробнее>>>

18.06.2017

18 июня – День отца

Во многих странах мира в третье воскресенье июня празднуется День отца (Father's Day). Беларусь пока не входит в этот список, однако это не мешает нам поздравить всех пап. В жизни каждого из нас отец играет важную роль, являясь гарантом защиты, мудрым советчиком и другом. Поздравляем всех пап с Днем отца! Желаем семейного благополучия, гордости за детей, здоровья и веры в свои силы.

подробнее>>>

16.06.2017

18 июня – День медицинского работника

Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

подробнее>>>

Вакансии

Национальному центру усыновления на постоянную работу требуются:

  

Актуально!

 

График проведения групповых занятий по подготовке кандидатов в усыновители в г. Минске     

Центр помощи усыновителям и усыновленным. Запись на консультацию

Контактная информация

Адрес: 220005 г. Минск,
ул. Платонова, 22 11 этаж

Время работы: 9.00-17.30, обеденный перерыв: 13.00 - 13.30

284 71 51

331 06 17

Электронная почта

child@edu.by

nac@edu.by

 

Управления (отделы) образования, спорта и туризма

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

  1. Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома 225409 г.Барановичи, пл.Ленина, д.2, (8-016-34) 2-35-75, 1-29-33, 2-46-83
  2. Отдел образования, спорта и туризма Барановичского райисполкома 225409  г.Барановичи, ул.Советская, д.79,  (8-016-34) 2-49-02
  3. Отдел образования, спорта и туризма Березовского райисполкома 225210 г.Береза, ул.Ленина, д.62, (8-016-43) 2-39-29
  4. Отдел образования, спорта и туризма Брестского райисполкома 224030 г.Брест, ул.В.Хоружей, д.2,  (8-016-2) 23-17-00, 21-39-90
  5. Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Бреста 224005 г.Брест, ул.Ленина, д.13,  (8-016-2) 21-96-65, 21-91-29
  6. Отдел образования, спорта и туризма администрации Московского района г.Бреста 224023 г.Брест, ул.Московская, д.273,  (8-016-2) 42-25-41, 42-00-36
  7. Отдел образования, спорта и туризма Ганцевичского райисполкома 225440 г.Ганцевичи, ул.Октябрьская, 1 (8-016-46) 2-28-61, 2-54-32
  8. Отдел образования, спорта и туризма Дрогичинского райисполкома 225612 г.Дрогичин, ул.Ленина, д.149, (8-016-44) 3-65-61 
  9. Отдел образования, спорта и туризма Жабинковского райисполкома 225101 г.Жабинка, ул.Красноармейская, д.3, (8-016-41) 2-16-09 
  10. Отдел образования, спорта и туризма Ивановского райисполкома 225793 г.Иваново, пл.Октября, д.2, (8-016-52) 2-13-12, 2-19-79
  11. Отдел образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома 225295 г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, (8-016-45) 2-17-59, 2-16-74
  12. Отдел образования, спорта и туризма Каменецкого райисполкома 225051 г.Каменец, ул.Брестская, д.28, (8-016-31) 2-36-14, 2-47-51
  13. Отдел образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома 225306 г.Кобрин, ул.Матросова, д.18, (8-016-42) 2-10-91, 2-56-04
  14. Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома 225650 г.Лунинец, ул.Красная, д.1, (8-016-47) 2-15-42
  15. Отдел образования, спорта и туризма Ляховичского райисполкома 225371 г.Ляховичи, пл.Ленина, д.3, (8-016-33) 2-40-15, 2-05-54
  16. Отдел образования, спорта и туризма Малоритского райисполкома 225903 г.Малорита, ул.Красноармейская, д.1, (8-016-51) 2-13-85, 2-21-91
  17. Отдел образования, спорта и туризма Пинского горисполкома 225710 г.Пинск, ул.Ленина, д.39, (8-016-53) 2-33-49, 2-22-89
  18. Отдел образования, спорта и туризма Пинского райисполкома 225710 г.Пинск, ул.К.Маркса, д.28, (8-016-53) 5-83-99, 5-16-06
  19. Отдел образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома 225140 г.Пружаны, ул.Р.Ширмы, д.17, (8-016-32) 9-58-29
  20.   Отдел образования, спорта и туризма Столинского райисполкома 225510 г.Столин, ул.Советская, д.69 (8-016-55) 2-12-35, 2-11-33

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

  1. Отдел образования, спорта и туризма Бешенковичского райисполкома 211361 г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.10, (8-021-31) 4-26-59, 4-11-32
  2. Отдел образования, спорта и туризма Браславского райисполкома 211969 г.Браслав, ул.Советская, д.119, (8-021-53) 6-22-47, 6-25-82
  3. Отдел образования, спорта и туризма Верхнедвинского райисполкома 211631 г.Верхнедвинск, ул.Кооперативная, д.1, (8-021-51) 5-20-00, 5-31-05
  4. Отдел образования, спорта и туризма Витебского райисполкома 210001 г.Витебск, ул.Комсомольская, д.16,  (8-021-2) 36-65-74, 36-23-92
  5. Отдел образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Витебска 210001 г.Витебск, ул.Космонавтов, д.3а, (8-021-2) 36-69-57, 23-66-54,36-63-93
  6. Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Витебска 210029 г.Витебск, ул.Смоленская, д.9, (8-021-2) 55-76-86, 55-38-71
  7. Отдел образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Витебска 210604 г.Витебск, ул.1-я Пролетарская, д.14, (8-021-2) 34-12-21, 34-12-52
  8. Отдел образования, спорта и туризма Глубокского райисполкома 211800 г.Глубокое, ул.Ленина, д.42, (8-021-56) 2-22-72
  9. Отдел образования, спорта и туризма Городокского райисполкома 211573 г.Городок, ул.Советская, д.14,  (8-021-39) 4-17-58
  10. Отдел образования, спорта и туризма Докшицкого райисполкома 211722 г.Докшицы, 1-й переулок Гидротехников, д.13,  (8-021-57) 2-25-06
  11. Отдел образования, спорта и туризма Дубровенского райисполкома 211587 г.Дубровно, ул.Комсомольская, д.18 (8-021-37) 4-20-26, 4-19-73
  12. Отдел образования, спорта и туризма Лепельского райисполкома 211174 г.Лепель, пл.Свободы, д.11 к.2, (8-021-32) 4-17-56
  13. Отдел образования, спорта и туризма Лиозненского райисполкома 211220 г.п.Лиозно, пер.Данукалова, д.3,  (8-021-38) 4-15-66
  14. Отдел образования, спорта и туризма Миорского райисполкома 211930 г.Миоры, ул.Коммунистическая, д.8 (8-021-52) 4-96-49
  15. Отдел образования, спорта и туризма Новополоцкого горисполкома 211440 г.Новополоцк, ул.Молодежная, д.74, (8-021-4) 53-60-29, 51-19-68
  16. Отдел образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома 211391 г.Орша, ул.Замковая, 11 (8-021-6) 21-24-83, 21-02-01
  17. Отдел образования, спорта и туризма Полоцкого райисполкома 211400 г.Полоцк, пр.Ф.Скорины, д.10 (8-021-4) 42-27-13, 42-30-30
  18. Отдел образования, спорта и туризма Поставского райисполкома 211875 г.Поставы, ул.Морозова, д.33 б, (8-021-55) 4-31-68, 5-19-01
  19. Отдел образования, спорта и туризма Россонского райисполкома 211460 г.Россоны, ул.Советская, д.4, (8-021-59) 4-18-63, 4-24-45
  20.   Отдел образования, спорта и туризма Сенненского райисполкома 211117 г.Сенно, ул.К.Маркса, д.2, (8-021-35) 4-17-30, 4-13-08
  21. Отдел образования, спорта и туризма Толочинского райисполкома 211092 г.Толочин, ул.Ленина, д.1,  (8-021-36) 4-82-84, 2-17-72
  22. Отдел образования, спорта и туризма Ушачского райисполкома 211524 г.п.Ушачи, ул.Ленинская, д.12, (8-021-58) 2-06-62, 2-70-40
  23. Отдел образования, спорта и туризма Чашникского райисполкома 211149 г.Чашники, ул.Советская, д.1-2, (8-021-33) 4-12-42, 4-10-37
  24. Отдел образования, спорта и туризма Шарковщинского райисполкома 211910 г.п.Шарковщина, ул.Комсомольская, д.15, (8-021-54) 4-15-98, 4-16-30
  25. Отдел образования, спорта и туризма Шумилинского райисполкома 211259 г.Шумилино, ул.Ленинская, д.22, (8-021-30) 4-22-73, 4-21-00

 

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

  1. Отдел образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля 246022, г.Гомель, пр.Ленина, д.45,  (8-023-2) 77-37-10, 71-91-46
  2. Отдел образования, спорта и туризма администрации Новобелицкого района г.Гомеля 246047 г.Гомель, ул.Ильича, д.55а, (8-0232) 37-30-91; 37-14-78
  3. Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Гомеля 246027, г.Гомель, проспект Речицкий, д.6 (8-023-2) 40-66-65, 40-61-10
  4. Отдел образования, спорта и туризма администрации Центрального района г.Гомеля 246050, г.Гомель, ул.Ирининская, д.9 (8-023-2) 70-03-75, 74-25-72
  5. Отдел образования, спорта и туризма Брагинского райисполкома 247642, г.п.Брагин, ул.Гагарина, д.47, (8-023-44) 2-11-37, 2-11-10
  6. Отдел образования, спорта и туризма Буда-Кошелевского райисполкома 247350, г.Буда-Кошелево, ул.Горького, д.3, (8-023-36) 2-51-77, 2-11-10
  7. Отдел образования, спорта и туризма Ветковского райисполкома 247120, г.Ветка, ул.Пролетарская, д.1а, (8-023-30) 2-30-92, 2-11-10
  8. Отдел образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома 247042, г.Гомель, ул.Ильича, д.51а, (8-023-2) 36-33-91, 36-21-10
  9. Отдел образования, спорта и туризма Добрушского райисполкома 247050, г.Добруш, ул.им.князя Ф.И.Паскевича, д.9, (8-023-33) 3-39-02, 3-11-10
  10. Отдел образования, спорта и туризма Ельского райисполкома 247873, г.Ельск, ул.9 мая, д.53, (8-023-54) 2-29-06, 2-11-10
  11. Отдел образования, спорта и туризма Житковичского райисполкома 247960, г.Житковичи, ул.Энгельса, д.4, (8-023-53) 2-24-64, 2-11-10
  12. Отдел образования, спорта и туризма Жлобинского райисполкома 247210, г.Жлобин, ул.Шоссейная, д.141, (8-023-34) 4-77-42, 4-77-36
  13. Отдел образования, спорта и туризма Калинковичского райисполкома 247710, г.Калинковичи, пл.Ленина, д.1, (8-023-45) 3-07-87, 3-17-91
  14. Отдел образования, спорта и туризма Кормянского райисполкома 247173, г.Корма, ул.Илющенко, д.34, (8-023-37) 2-00-89, 2-11-10
  15. Отдел образования, спорта и туризма Лельчицкого райисполкома 247841, г.Лельчицы, ул.Советская, д.42 (8-023-56) 5-01-63, 2-11-10
  16. Отдел образования, спорта и туризма Лоевского райисполкома 247095, г.Лоев ул.Ленина, д.2, (8-023-47) 4-07-04, 4-06-88
  17. Отдел образования, спорта и туризма Мозырского райисполкома 247760, г.Мозырь, ул.Ленинская, д.4 (8-023-6) 32-34-09, 32-34-35
  18. Отдел образования, спорта и туризма Наровлянского райисполкома 247802, г.Наровля, ул.Ленина, д.5, (8-023-55) 2-20-50, 2-11-10
  19. Отдел образования, спорта и туризма Октябрьского райисполкома 247300, г.п.Октябрьский, ул.Советская, д.57, (8-023-57) 5-12-87
  20. Отдел образования Петриковского райисполкома 247940, г.Петриков, ул.Гагарина, д.15, (8-023-50) 5-11-10
  21. Отдел образования, спорта и туризма Речицкого райисполкома 247500, г.Речица, ул.Ленина, д.22,  (8-023-40) 4-16-31; 4-05-65
  22. Отдел образования, спорта и туризма Рогачевского райисполкома 247673, г.Рогачев, ул.Советская, д.74, (8-023-39) 4-21-10
  23. Отдел образования, спорта и туризма Светлогорского, райисполкома 247434, г.Светлогорск, пл.Центральная, д.1, (8-023-42) 2-22-77, 4-57-11
  24. Отдел образования, спорта и туризма Хойницкого райисполкома 247618, г.Хойники, ул.Первомайская, д.11, (8-023-46) 3-00-01
  25. Отдел образования, спорта и туризма Чечерского райисполкома 247152, г.Чечерск, ул.Ленина, д.2, (8-023-32) 3-23-35

 

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

  1. Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Гродно 230023 г.Гродно, ул.Советская, д.14, (8-0152) 72-26-79, 77-06-85
  2. Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Гродно 230024, г.Гродно, ул. Гагарина, д.37,  (8-0152) 52-05-69, 52-05-64 
  3. Отдел образования, спорта и туризма Берестовицкого райисполкома 231778, г.п.Берестовица, ул.Ленина, д.11, (8-015-11) 2-18-74
  4. Отдел образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома 231900 г.Волковыск, ул.Дзержинского, д.3, (8-015-12) 4-53-78, 4-13-35
  5. Отдел образования, спорта и туризма Вороновского райисполкома 231391, г.п.Вороново, ул.Советская, д.34 (8-015-94) 2-11-28, 2-14-58
  6. Отдел образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома 230029, г.Гродно, ул.Горького, д.51, (8-015-2) 72-12-35, 72-16-17
  7. Отдел образования, спорта и туризма Дятловского райисполкома 231471 г.Дятлово, ул.Чапаева, д.18/1, (8-015-63) 2-23-71, 2-16-58
  8. Отдел образования Зельвенского райисполкома 231940, г.п.Зельва, ул. 17 Сентября, д.29, (8-015-64) 2-39-73
  9. Отдел образования, спорта и туризма Ивьевского райисполкома 231337 г.п.Ивье, пл.Комсомольская, д.1,  (8-015-95) 2-13-20
  10. Отдел образования, спорта и туризма Кореличского райисполкома 231430 г.п.Кореличи, пл.17 Сентября, д.9 (8-015-96) 2-12-16
  11. Отдел образования, спорта и туризма Лидского райисполкома 231300 г.Лида, ул.Советская, д.8,  (8-015-4) 52-97-76
  12. Отдел образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома 231600 г.Мосты, пл.Ленина, д.3 (8-015-15) 3-20-11
  13. Управление образования Новогрудского райисполкома 231400 г.Новогрудок, ул.Мицкевича, д.11, (8-015-97) 2-47-54
  14. Отдел образования, спорта и туризма Островецкого райисполкома 231201 г.Островец, ул.Октябрьская, д.8,  (8-015-91) 2-14-94, 2-12-44
  15. Отдел образования, спорта и туризма Ошмянского райисполкома 231103, г.Ошмяны, ул.Советская, д.103,  (8-015-93) 4-57-63
  16. Отдел образования, спорта и туризма Свислочского райисполкома 231960 г.Свислочь, ул.Первомайская, д.10,  (8-015-13) 3-36-41
  17. Отдел образования, спорта и туризма Слонимского райисполкома 231800 г.Слоним, ул.Красноармейская, д.40, (8-015-62) 4-74-01, 4-14-58
  18. Отдел образования, спорта и туризма Сморгонского райисполкома 231000 г.Сморгонь, ул.Ленина, д.5, (8-015-92) 2-29-68
  19. Отдел образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома 231513 г.Щучин, пл.Свободы, д.11, (8-015-14) 2-96-42, 2-80-84

 

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

  1. Отдел образования, спорта и туризма Березинского райисполкома 223311 г.Березино, ул.Октябрьская, д.18, (8-017-15) 5-55-78, 5-56-45
  2. Отдел образования, спорта и туризма Борисовского райисполкома 222120 г.Борисов, ул.Орджоникидзе, д.9, (8-017-77) 3-62-23, 6-22-08
  3. Отдел образования, спорта и туризма Вилейского райисполкома 222417 г.Вилейка, ул.Водопьянова, д.24, (8-017-71) 5-49-35, 5-53-45
  4. Отдел образования, спорта и туризма Воложинского райисполкома 222357 г.Воложин, ул.Партизанская, д.15, (8-017-72) 5-88-25, 5-88-61, 5-56-93
  5. Отдел образования Дзержинского райисполкома 222720 г.Дзержинск, ул.Кирова, д.10, (8-017-16) 5-65-88, 5-58-60
  6. Отдел образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома 222160 г.Жодино, пер.Молодежный, д.3, (8-017-75) 3-75-64, 3-70-76
  7. Отдел образования, спорта и туризма Клецкого райисполкома 222531 г.Клецк, пл.Маяковского, д.10, (8-017-93) 5-08-84, 5-54-75, 5-55-61
  8. Отдел образования, спорта и туризма Копыльского райисполкома 223927  г.Копыль, пл.Ленина, д.6, (8017-19) 5-41-11, 5-53-45
  9. Отдел образования, спорта и туризма Крупского райисполкома 222001 г.Крупки, пер.Вокзальный, д.10, (8-017-96) 5-68-66, 5-41-40, 5-55-43
  10. Отдел образования, спорта и туризма Логойского райисполкома 223141 г.Логойск, ул.Советская, д.15, (8-017-74) 2-09-10
  11. Отдел образования, спорта и туризма Любанского райисполкома 223810 г.Любань, ул.Первомайская, д.24а, (8-017-94) 5-56-56, 5-52-22, 5-52-64
  12. Отдел образования, спорта и туризма Минского райисполкома  220073 г.Минск, ул.Ольшевского, д.8, (8-017) 256-15-76, 204-40-72
  13. Отдел образования, спорта и туризма Молодеченского райисполкома 222310 г.Молодечно, ул.Маркова, д.14, (8-017-67) 7-13-02, 7-61-81, 7-17-53
  14. Отдел образования, спорта и туризма Мядельского райисполкома 222397 г.Мядель, пл.Шаранговича, д.2, (8-017-97) 5-47-14, 5-53-10
  15. Отдел образования, спорта и туризма Несвижского райисполкома 222603 г.Несвиж, ул.Советская, д.1, (8-17-70) 5-53-84, 5-52-93
  16. Отдел образования, спорта и туризма Пуховичского райисполкома 222811 г.Марьина Горка, Пуховичский район, ул.Ленинская, д.47, (8-017-13) 5-03-14, 5-22-86, 5-00-32
  17. Отдел образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома 223610 г.Слуцк, ул.Ленина, д.189, (8-017-95) 2-03-98, 5-80-42, 6-12-08
  18. Отдел образования, спорта и туризма Смолевичского райисполкома 222201, Минская область, Смолевичский район, г.Смолевичи, ул.Советская, д.119, 5-11-50; 5-19-61
  19. Отдел образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома 223710 г.Солигорск, ул.Козлова, д.35, (8-017-42) 2-06-07, 2-05-61, 2-98-37
  20. Отдел образования, спорта и туризма Стародорожского райисполкома 222932 г.Старые Дороги, ул.Карла Маркса, д.33, (8-017-92)  5-57-35, 5-59-97
  21. Отдел образования, спорта и туризма Столбцовского райисполкома 222666 г.Столбцы, ул.Социалистическая, д.17, (8-017-17) 5-32-42, 5-34-07
  22. Отдел образования, спорта и туризма Узденского райисполкома 223411 г.Узда, ул.Советская, д.22, (8-017-18) 5-52-89, 6-52-89
  23. Отдел образования, спорта и туризма Червенского райисполкома 223210 г.Червень, пл.Свободы, д.1, (8-017-14) 5-59-83, 5-55-97

МИНСК

  1. Управление образования, спорта и туризма администрации Заводского района г.Минска 220107 г.Минск, ул.Искалиева, д.12а, (8-017) 296-04-22, 295-14-71
  2. Управление образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Минска 220006 г.Минск, ул.Маяковского, д.83, (8-017) 223-31-24, 221-83-15
  3. Управление образования, спорта и туризма администрации Московского района г.Минска 220116 г.Минск, ул.Алибегова, д.19, (8-017) 297-66-21, 272-54-76
  4. Управление образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Минска 220039 г.Минск, ул.Чкалова, д.6, (8-017) 207-80-26 
  5. Управление образования, спорта и туризма администрации Партизанского района г.Минска 220037 г.Минск, ул.Бумажкова, д.37, (8-017) 299-59-37, 294-63-34
  6. Управление образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Минска 220012 г.Минск, пер.К.Чорного, д.7, (8-017) 280-26-95, 280-27-81
  7. Управление образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Минска 220013 г.Минск, ул.Я.Коласа, д.13, (8-017) 296-69-48, 292-82-41
  8. Управление образования, спорта и туризма администрации Фрунзенского района г.Минска 220073 г.Минск, ул.Кальварийская, д.50, (8-017) 259-65-10, 259-65-11, 259-65-12
  9. Управление образования, спорта и туризма администрации Центрального района г.Минска 220029 г.Минск, ул.Богдановича, д.6, (8-017) 284-89-08, 234-10-21

 

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

  1. Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Могилева 212017 г.Могилев, пр. Мира, д.55а, (8-022-2) 26-14-46, 32-70-73
  2. Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилева 212002 г.Могилев, ул. Чигринова, д.8а, (8-022-2) 45-55-36; 48-41-70
  3. Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Бобруйска 213826 г.Бобруйск, ул. Советская, д.78/18, (8-022-5) 71-77-38, 71-77-67
  4. Отдел образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Бобруйска 213829 г.Бобруйск, ул. Орджоникидзе, д.12, (8-022-5) 44-88-59, 43-00-41, 44-95-90
  5. Отдел образования, спорта и туризма Белыничского райисполкома 213160 г.п.Белыничи, ул.Советская, д.28, (8-022-32) 5-13-78, 5-13-34
  6. Отдел образования, спорта и туризма Бобруйского райисполкома 213809 г.Бобруйск, ул.Пушкина, д.215а, (8-022-5) 52-05-33, 52-81-72
  7. Отдел образования, спорта и туризма Быховского райисполкома 213352 г.Быхов, ул.Ленина, д.2, (8-022-31) 5-88-76, 5-45-70
  8. Управление образования, спорта и туризма Горецкого райисполкома 213410 г.Горки, ул.Якубовского, д.9, (8-022-33) 5-92-93, 5-92-99
  9. Отдел образования, спорта и туризма Глусского райисполкома 213879 г.Глуск, ул.Октябрьская, д.1б (8-022-30) 4-10-81, 4-10-80
  10. Отдел образования, спорта и туризма Дрибинского райисполкома 213971 г.Дрибин, ул.Ленина, д.35, (8-022-48) 2-57-40, 2-53-92
  11. Отдел образования, спорта и туризма Кировского райисполкома 213931 г.Кировск, ул.Пушкинская, д.11/3, (8-022-37) 2-55-28, 2-25-00
  12. Отдел образования, спорта и туризма Климовичского райисполкома 212633 г.Климовичи, ул.Коммунистическая, д.14, (8-022-44) 5-20-54, 5-11-98
  13. Отдел образования, спорта и туризма Кличевского райисполкома 213910 г.Кличев, ул.Ленинская, д.61, (8-022-36) 5-03-59, 5-15-40
  14. Отдел образования, спорта и туризма Костюковичского райисполкома 213640 г.Костюковичи, ул.Ленинская, д.93, (8-022-45) 2-30-86, 2-34-97
  15. Отдел образования, спорта и туризма Краснопольского райисполкома 213560, г.п.Краснополье, ул.Советская, д.15, (8-02238) 2-21-28
  16. Отдел образования, спорта и туризма Кричевского райисполкома 213500 г.Кричев, ул.Советская, 49 (8-022-41) 5-37-63, 5-13-43
  17. Отдел образования, спорта и туризма Круглянского райисполкома 213188 г.п.Круглое, ул.Советская, д.34, (8-022-34) 5-10-82, 5-36-83
  18. Отдел образования, спорта и туризма Могилевского райисполкома 212003 г.Могилев, ул.Заводская, д.23а, (8-022-2) 25-87-81, 25-74-21
  19. Отдел образования, спорта и туризма Мстиславского райисполкома 213453 г.Мстиславль, ул.Калинина, д.21, (8-022-40) 2-28-28, 2-29-73
  20. Отдел образования, спорта и туризма Осиповичского райисполкома 213760 г.Осиповичи, ул.Каданчика, д.1, (8-022-35) 2-46-26, 2-45-13
  21. Отдел образования, спорта и туризма Славгородского райисполкома 213245, г.Славгород, ул.Ленинская, д.32, (8-022-46) 2-66-55, 2-13-53
  22. Отдел образования, спорта и туризма Хотимского райисполкома 213660 г.Хотимск, пл.Ленина, д.2, (8-022-47) 3-65-20, 3-10-03
  23. Отдел образования, спорта и туризма Чаусского райисполкома 213206 г.Чаусы, ул.Ленинская, д.17, (8-022-42) 2-16-46, 2-17- 08
  24. Отдел образования, спорта и туризма я Чериковского райисполкома 213533 г.Чериков, ул.Болдина, д.31, (8-022-43) 3-17-45, 3-13- 45
  25. Отдел образования, спорта и туризма Шкловского райисполкома 213004 г. Шклов, ул.Ленинская, д.76, (8-022-39) 3-38-90, 3-26-91

 
Яндекс.Метрика
©2013 - Все права защищены - child.edu.by